Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Также прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место. Не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и т.п.
Комплектация:
Насос-фильтр 220В (3785 л/час) картриджный
Лестница
Тент
Подстилка
Руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 14614 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 600 ₴

