Каркасный бассейн BestWay 56402 Splash Frame Pools отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности.Каркас металлический нержавеющий оцинкованный. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново.Время сборки и подключения бассейна не более 2-3 часов.Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1800 л |
| Длина | 239 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 58 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴
