Тип запчасти: Чаша (liner) для бассейна Small Frame Pool
Форма: прямоугольная Цвет: синий
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Размер : Длина: 265 см Ширина: 160 см Высота стойки: 65 см
Для бассейнов размерами: 260x160x65
Выходы для подключения насоса: есть (2 шт)
Клапан для слива воды: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
