56441 BW, BestWay, Каркасный прямоугольный бассейн 404х201х100 см, 6478л, фильтр-насос 2006л/ч, лестница, уп.1
Характеристики
Размеры: 404 х 201 х 100 см.
Объем бассейна: 6478 л.
Производительность насоса: 2006л/ч.
Вес: 62 кг.
Комплектация
Фильтрующий насос # 58383/58148
Лестница
Руководство по эксплуатации.
DVD-диск с инструкциями по установке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴

