- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 400 см, ширина 211 см, высота 81 см
- Объем бассейна (90%): 6478 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Комплектация :
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58381
- Картридж для фильтров Bestway 58093 (II)
- Комплект заплаток
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴

