Чаша бассейна Bestway 56401 изготовлена из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Особенности бассейна Bestway 56401:размер: 221х150х43 см;объем: 1200 л;вес: 10,6 кг;размер упаковки: 106х24х23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1200 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43 см |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 221 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

