Общие характеристики
Производитель: Bestway. Страна производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн. Форма: овальная. Серия: Power Steel™ Oval.
Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.30 мм Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ. Внешняя облицовка: темно-серая. Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики. Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне). Система сборки: точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах. Время установки обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение.
Габариты : Длина: 549 см Ширина: 274 см Высота: 122 см. Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 609 см .Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см. Вместимость воды, объем 90%: 13430 л . Количество стоек: 6 стоек / 6 U-образных шт.
Комплектация
Картриджный насос: 5 678 л/ч (артикул 58122).Сменный картридж: 1 шт: тип «III» (артикул 58012). Лестница: со съемными ступенями (артикул 58331). Поплавок - дозатор (артикул 58501).Тент: (артикул 58485). Подстилка. Адаптер для слива воды . DVD с инструкциями: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 999 ₴


