Бассейн каркасный Intex 26364 ULTRA FRAME POOL
Габариты
Размер: 732 х 366 х 132 см
Длина: 732 см
Ширина: 366 см
Высота: 132 см Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 792 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 426 см
Вместимость воды, объем 90%: 31805 л
Количество стоек: 18 шт
Комплектация
Песочный насос: 6 000 л/ч (артикул): Intex 26646
Необходимое количество песка: необходимо 23 кг
Лестница: со съемными ступенями (артикул): Intex 28077
Тент: есть (артикул): Intex 28364
Подстилка: есть (артикул): Intex 28365
Адаптер для слива воды: есть (артикул): Intex 10201
DVD с инструкциями: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 31805 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 24 700 ₴


