Каркасный бассейн Bestway Ротанг 56714 (427х250х100 см, картриджный фильтр, лестница, подложка, тент) отличается высокой прочностью и устойчивостью, а также оригинальным дизайном чаши в виде ротангового покрытия. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 7250 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
- Смотровое окно: 2 шт
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 500 ₴


