
Бассейн каркасный Intex 26368, 732-366-132 см, фильтр-насос с хлоргенератором, лестница, подстилка, тент
28 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26368
Бассейн каркасный Intex 26368 732-366-132 см ULTRA FRAME RECTANGULAR с полным комплектом.
Габариты
Размер: 732 х 366 х 132 см
Длина: 732 см
Ширина: 366 см
Высота: 132 см
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 792 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 426 см
Вместимость воды, объем 90%: 31805 л
Количество стоек: 18 шт
Комплектация
Комби насос: насос 6 000 л/ч, хлор 7 г/ч (артикул): Intex 28676
Необходимое количество песка: необходимо 23 кг
Необходимая пропорция соли в воде: 3 кг на 1 000 л воды (внимание: важна точная пропорция)
Набор для ухода: есть (артикул): Intex 58947
Лестница: со съемными ступенями (артикул): Intex 28077
Тент: есть (артикул): Intex 28364
Подстилка: есть (артикул): Intex 28365
Волейбольная сетка: есть (артикул): Intex 18952 (58952)
Адаптер для слива воды: есть (артикул): Intex 10201
DVD с инструкциями: есть


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 31805 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 201 |
- Цена: 28 000 ₴

