Бассейн каркасный Intex 26378, 975 х 488 х 132 см ULTRA FRAME POOL с полным набором
Габариты
Размер: 975 х 488 х 132 см
Длина: 975 см
Ширина: 488 см
Высота: 132 см
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 1035 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см
Вместимость воды, объем 90%: 54368 л
Количество стоек: 24 шт
Комплектация
Комби насос: 10 000 л/ч + 11 г/ч (артикул): Intex 28680
Необходимое количество песка: необходимо 45
Необходимая пропорция соли в воде: 3 кг на 1 000 л воды (внимание: важна точная пропорция)
Набор для ухода: есть (артикул): Intex 58947
Лестница: со съемными ступенями (артикул): Intex 28077
Тент: есть (артикул): Intex 28372
Подстилка: есть (артикул): Intex 28373
Волейбольная сетка: есть
Адаптер для слива воды: есть (артикул): Intex 10201
DVD с инструкциями: есть

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 54368 л |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 |
Информация для заказа
- Цена: 36 200 ₴





