Intex 26710 Каркасный бассейн PRISM FRAME POOL
Каркасный бассейн круглой формы Intex 26710 размером 366 см в диаметре, и высотой 76 см, еще одна новинка от компании Intex. Бассейн удобный и легкий как в эксплуатации, так и в монтаже. Чаша изготовлена из высококачественного материала трехслойного ПВХ. Каркас состоит из оцинкованных нержавеющих труб. Качественные материалы, которые присутствует в бассейн, позволяют использовать его не один год.
| Производитель | Intex |
| Серия | Prism Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | серый |
| Материал | 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Фактический диаметр | 366 см |
| Высота бассейна | 76 см |
| Объем воды |
6503 л |
| Вес | 21.9 кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴

