Intex 26720 Каркасный бассейн 427 х 107 см.
Комплектация
Картриджный насос: 3 785 л/ч (артикул): Intex 28638
Лестница: со съемными ступенями (артикул): Intex 28075
Тент: есть (артикул): Intex 28310
Подстилка: есть (артикул): Intex 28048
Адаптер для слива воды: есть (артикул): Intex 10201
DVD с инструкциями: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 61 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 14 550 ₴


