Intex 26724 Каркасный бассейн PRISM FRAME POOL.
Практичный сборный каркасный бассейн 26724 Intex изготовлен из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. Оригинальность конструкции позволяет легко собирать бассейн за 45 минут. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Размер: 457х107 см.
Комплектация
Картриджный насос: 3 785 л/ч (артикул): Intex 28638
Сменный картридж: 1 шт: тип «А» (артикул): Intex 29000
Лестница: двухсекционная (артикул): Intex 28065
Тент: есть (артикул): Intex 28032
Подстилка: есть (артикул): Intex 28048
Адаптер для слива воды: есть (артикул): Intex 10201
DVD с инструкциями: есть

Характеристики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 14614 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 66 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴

