Intex 26726 Бассейн каркасный PRISM FRAME POOL Размер 457-122 см.
Комплектация
Картриджный насос: 3 785 л/ч (артикул): Intex 28638
Сменный картридж: 1 шт: тип «А» (артикул): Intex 29000
Лестница: со съемными ступенями
Тент: есть (артикул): Intex 28032
Подстилка: есть (артикул): Intex 28048
Адаптер для слива воды: есть (артикул): Intex 10201
DVD с инструкциями: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 16 990 ₴


