Intex 28240 Бассейн каркасный Prism Frame 457 х 84 см.
Комплектация
Картриджный насос: 2 006 л/ч(артикул): Intex 28604
Сменный картридж: 1 шт: тип «А» (артикул): Intex 29000
Лестница: двухсекционная (артикул): Intex 28064
Тент: есть (артикул): Intex 28032
Подстилка: есть (артикул): Intex 28048
Адаптер для слива воды (артикул): Intex 10201
DVD с инструкциями: есть

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 11325 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 59 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴


