Описание
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 21,85 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 6148 л |
| Подстилка | Нет |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


